Выбираем

Самый простой метод создания в уличных условиях тренажера, который тренирует равновесие, мышцы-стабилизаторы и координацию – это приобретение кор-платформы.

Особенности тренажера

В фитнес клубах для тренировки мышц-стабилизаторов, косых мышц используется кор-платформа. Она наклоняется и двигается в разные стороны, сохраняя при этом устойчивое положение.

Подробнее...

Мало кто из девушек может уверенно сказать, что в собственной фигуре ее устраивает все. Нередко основные нарекания вызывают как раз ягодицы и ноги. Именно эти части тела являются самыми проблемными. Безусловно, каждая женщина имеет собственные представления об идеале, но все хотят, чтобы фигура выглядела привлекательно. Рано или поздно возникает вопрос, какие домашние тренажеры для тренировки ног и ягодиц являются самыми эффективными.

Подробнее...

Для увеличения мышечной силы и укрепления мышц спины существует тренажер Римский стул. Выполнение упражнений на этом станке укрепляет брюшной пресс, бедра, спину и ягодицы. Это отличный спортивный тренажер для бодибилдеров и тех, кто хочет при самостоятельных занятиях исключить растяжения связок и сухожилий.

Подробнее...

Body Roll – это роликовый тренажер для массажа. Он является уникальной разработкой немецких ученых, которая позволяет массировать обширные участки на теле с минимальными усилиями. Уникальный тренажер представляет собой конструкцию буковых роликов, дает возможность выполнять антицеллюлитный и классический массаж, самомассаж.

Подробнее...

Online

Сейчас 6 гостей онлайн