Выбираем

Для укрепления спины и роста мышц был создан тренажер под названием Римский стул. При выполнении комплекса упражнений на станке, это укрепляет мускулы спины, пресса, ягодиц и бедер. Это отличный тренажер и для профессиональных спортсменов и для любителей. Он был создан именно для того, чтобы при самостоятельных занятиях целиком исключить растяжения связок и сухожилий.

Подробнее...

Блоковый тренажер считается самым настоящим универсальным. Он универсален по причине того, что подходит для установки в спортзалах и в домашних условиях. Каждый человек получает уникальные возможности, которые заключаются в легком и быстром создании нагрузки на разные группы мышц с возможностью регулирования веса. Такие возможности предоставляются за счет перекрестной тяги и грузоблочного механизма.

Подробнее...

***

Тренажер Бубновского… Интересно, а какое устройство имеет он? По какой системе работает? Какие упражнения можно выполнять на нем? Эксперты знают еще и секреты, и советы, которые обязательно пригодятся в использовании!

Подробнее...

Что является одной из ключевых составляющих стройной и соблазнительной фигурки? Конечно, плоский и подкачанный животик. Как же добиться здорового и привлекательного внешнего вида для данной зоны? Надо использовать специальный домашний тренажер для пресса. Занятия на нем должны быть регулярными, а не под настроение.

Подробнее...

Online

Сейчас 3 гостей онлайн