Прорабатываем

Занятия фитнесом входят в жизнь современного человека все прочнее и прочнее. Те, кто хотят заботиться о своем здоровье и внешнем виде, не будут пропускать ни одного занятия в фитнес-клубе. Некоторые не считают возможным записываться в них, так как денег из семейного бюджета катастрофически не хватает. Прекрасной заменой походов в спортзал являются тренажеры, которые позволяют вести работу над собственным телом и при этом, не выходя из дома. Какой тренажер самый востребованный из всех домашних? Как показывает статистика, … гребной…

Подробнее...

Красивая грудь выглядит всегда привлекательно. Поэтому не удивляет тот факт, что миллионы представительниц слабого пола хотят увеличить свою собственную грудь. В XXI веке не возникнет сложностей с ее увеличением. Есть, как минимум, два способа: первый – пластическая операция, а второй – покупка тренажера для увеличения груди.

Подробнее...

Что такое бег? Если философствовать, то он – тонус и здоровье, драйв для жизни и самоуважение. Хоть дело обстоит и так, но трудно бегать в большом городе. Только соберешься побегать, как вдруг погода испортится. Иногда люди не бегают, так как бояться прослыть дураком в глазах прохожих. Другие же не могут найти время на пробежку: надо вставать рано, отправляться в парк, возвращаться домой для принятия душа, а потом хочется отдохнуть немного перед работой. Что же делать? Надо купить специальный тренажер, который решит все проблемы и который можно установить в квартире, которая не может похвастать чересчур большой площадью. С покупкой лучшей беговой дорожки для дома не придется сетовать на погоду, случайных прохожих и т.д.

Подробнее...

Эх, не все в состоянии оценить эффективность выполнения упражнений с гирей. Есть так называемые критики, которые хотят изменить мнение людей, которые относятся к ним более благосклонно. Так вот в качестве тезиса они приводят следующее: якобы занятия с гирей – это простая «дань спортивной моде». Что же их тезис кажется смешным тем, кто знает общую историю развития фитнеса и гиревого спорта в целом. Поэтому они даже не сомневаются в важности такого рода тренировок.

Подробнее...

Online

Сейчас 2 гостей онлайн