Прорабатываем

Создать дома спортивный зал вполне реально. Тренажеры – это то, что вам поможет. Давно известно, что для того, чтобы быть в хорошем настроении, надо находиться в хорошей физической форме. Тем не менее, не у всех хватает на это времени или денег – то есть, на посещение тренажерных залов и фитнес-клубов. Вот поэтому многие и занимаются спортом дома. А как сделать, чтобы такие занятия приносили как можно

Подробнее...

Существует расхожее мнение, что персональный тренер в «качалке» нужен только начинающим. Это в корне неверный миф и развеять его необходимо раз и навсегда.
Если говорить о фактах, то картина следующая: с персональным тренером даже у опытных атлетов прогресс идет гораздо быстрее. Вложенные деньги вернуться к вам в виде преобразившейся фигуры, укрепившейся самооценки и сэкономленного времени.

Подробнее...

В большинстве своём тренажёрные залы интересуют именно мужчин. Однако силовые тренировки необходимы и женщинам, тем более худеющим. Традиционно они не обращают внимания на тренажёрные залы, но это недоразумение уже пора исправить.


С помощью тренировок можно вернуть себе после родов упругий животик. Но тут конечно начинать ещё до беременности, чтобы привести мышцы в тонус.

Подробнее...

Приступая к тренировкам, необходимо помнить, что даже самые качественные тренажёры не помогут вам, если сам подход к занятиям будет неверен. В постоянных занятиях, будь то кардиотренажёры или силовые, важно, в какой последовательности вы прорабатываете мышечные группы. Порой это имеет принципиальное значение.

Подробнее...

Online

Сейчас 3 гостей онлайн