Определяем

Велотренажеры – это разновидность кардиотренажеров, они применяются для аэробных тренировок. Как известно, аэробные тренировки повышают способность организма снабжать мышцы кислородом, укрепляя тем самым сердечно-сосудистую и дыхательную систему. А еще, тренируясь на велотренажере, можно также сбросить лишний вес.

Подробнее...

Это естественно, что перед тем, как начать бегать многие задают много вопросов:

- чем полезен бег?
- как часто и как долго надо тренироваться?
- существуют ли какие-то ограничения для бега?

Подробнее...

Тренажеры – это самый популярный инструмент не только для коррекции фигуры, но и наращивания мышечной массы, а также улучшения общего состояния здоровья. Сегодня во многих спортивных залах и фитнес-центрах ассортимент тренажеров довольно обширен, поэтому можно выполнять абсолютно все виды упражнений. Но если вы решили купить тренажеры для домашнего пользования, то следует довольно точно

Подробнее...

Мы определились, что оборудование в тренажёрном зале должно быть, в первую очередь, надёжным, удобным и безопасным. Ведь его будут использовать не только профессионалы, но и простые люди, желающие привести себя в форму и укрепить мышечный корсет. При оснащении спортивного зала надо помнить одно простое правило: учитывать надо интересы всех категорий посетителей.

Подробнее...

Online

Сейчас 1 гость онлайн