Определяем

Интересным фактом является что слово "тренажер" - это - некое устройство для обучения человека и создания у него определенных навыков. В доиндустриальном обществе тренировка осуществлялась, в основном, по принципу - "делай как я", хотя, если напрячь фантазию и освежить в памяти литературные и иные источники, можно представить "приспособления", которые использовались нашими далекими и не очень далекими предками для воспитания и обучения. В первую очередь это, конечно, куклы, которые сопровождают человечество со времен Адама и Евы.

Подробнее...

Тренажеры – это наши помощники. Для создания идеальной фигуры или же для поддержания нужной физической формы мы обращаемся за помощью к этим чудесным приборам. Тренажеры бывают двух видов: это кардиотренажеры (они направлены на снижение веса) и силовые тренажеры (работа с определенными группами мышц, набор мышечной массы). При необходимости, можно проводить комбинированные тренировки.

Подробнее...

Примерно каждые две недели для начинающих и продолжающих надо или увеличить интенсивность тренировки, или на 5 % увеличивать время тренировки. При этом самое главное заключается в том, что не следует одновременно увеличить интенсивность и продолжительность тренировки!

Обязательно надо постоянно контролировать себя и следить за своим пульсом во время тренировки. Главная задача здесь такова: надо не

Подробнее...

Очень часто, когда мы принимаем решение о выборе какого-то товара, то мы ориентируемся на соотношение цены и качества. А вот в случае с выбором тренажера довольно немаловажный фактор, от которого зависит окончательное решение – это вопрос функциональности. Если человек задался целью улучшить свою физическую форму, то чаще всего он, как типичный представитель человечества, обладающий неограниченным

Подробнее...

Online

Сейчас 6 гостей онлайн